Или на FTP, номер берите на сайте http://alikgta.bbmy.ru/viewtopic.php?id=134
(Номер FTP)/LCS%20PC%20edition%20beta%20one.rar

Всем добрый день, наконец-то решил создать тему тут, на мапсе. Скажу сразу что этот мод имеет прямое отношение к ЛСС2, который по причине никому ненужности был прикрыт. Именно поэтому я прошу админов закрыть старую тему. Данный мод включает в себя половину старых наработок и т.д.. короче говоря, мой старый мод не умер!!

GTA LCS PC EDITION не просто конверт. Он включает в себя еще кое-какие новинки, я планирую новые скрипты, миссии, персонажей, ну, и конечно, встречи со старыми "друзьями" из других серий гта. Как известно, мод делается на движке сан андреаса, т.к. я его считаю наиболее подходящим для подобной работы. До сих пор я развивал идею только на gtaforums в этой теме до того, как не столкнулся с серьезными проблемами - маппинг, моделинг я еще осиливаю, но вот скриптинг никак не могу и врятли смогу=( Именно из-за этого работа можно сказать стоит на месте - что-то сконверчу с оригинала, что-то смоделю, а в из-за отсутствия скриптов результат ноль. В общем, все что я по большому счету соскриптил - первую миссию. Видео на YouTube. Уже готово достаточно тачек, хоть некоторые и недоработанны, все-таки они есть, да и форумсы мне в них сильно помогают.

Я выпустил первую бету, скачу честно - скриптовая часть сделанна просто ужасно, но в остальном портланд очень-очень похож на ЛСС-овский)))

Отныне скрины всех своих разработок буду кидать сюда, маппинговых, конверченых и смоделенных.

Надеюсь на ваше понимание, если не будет скриптера - мне никто в этом не поможет, мод накроется медным тазом, что очень не хотелось бы. Нужно ковертить миссии с оригинального ЛСС мейна, что само по себе уже проще чем делать их с нуля.)) Пока что задача за малым - остров Портланд, а уж всякие дополнительные миссии я постараюсь делать худо-бедно, но самостоятельно.

Кстати говоря, ставить бету нужно поверх чистого сан андреаса. Но не беспокойтесь, "зависнув" после смерти или ареста, просто посмотрите изменения острова портланд, на новые тачки, банды, ну и,конечно, объекты!))

Скачать модификацию вы можете по ссылке ниже :
http://ifolder.ru/9834285
http://ifolder.ru/9834478
Видео к модификации :
http://rutube.ru/tracks/600801.html?v=9 … 72c0b235c6

Другие ссылки :
http://sanandreas.moy.su/load/1-1-0-79
http://thepiratebay.org/torrent/4543561 … y_Stories_(LCS)_PC_edition