http://www.ydivi.ru/cat15/

Описание сайта : wwwydivi.ru
Самый бездарный способ потратить деньги – это купить никому не нужный подарок. Как часто мы с Вами получаем неинтересные, не радующие подарки, а потом мучительно соображаем, куда бы их деть. Мы передариваем подругам косметику, потому что привыкли к другим маркам. Отдаём детям игрушки, потому что плюшевые пылесборники и так занимают полкомнаты. Складируем в стол бесконечные канцелярские принадлежности. Мы втайне думаем, что «лучше б деньгами подарили». Так почему же, в таком случае, мы столь безответственно относимся к выбору подарков своим близким и друзьям? Куда мы идём выбирать подарок мужчине? В магазин канцелярских товаров. А подарок женщине ищем в магазине косметики. Подарки девушке приобретаем в магазине игрушек. Но по-настоящему необычные подарки водятся совсем в другом месте. Прикольный подарок, который запомнится надолго, можно найти в нашем магазине удивительных вещей.

Что такое необычные подарки? Это вещи, которых нет в простом магазине. Они не набили оскомину, не попадаются в каждом ларьке. Это что-то эксклюзивное и редкое. Например, небесные фонарики. Потрясающие небесные фонарики, которые можно зажечь и отправить летать по небу перед окнами любимой девушки как горящее в ночи признание в Ваших к ней чувствах. Или набор для дизайна ногтей – лучший подарок женщине, который только можно придумать. Все необходимые приспособления для маникюра, набор лаков, шаблоны и трафареты, диск с образцами от лучших нейл-дизайнеров.

Считается, что подарок мужчине должен быть практичным. Поэтому большим начальникам дарят ящики элитного спиртного и коллекционные ружья. Но может оказаться, что человек не любит охоту и рыбалку, прохладно относится к алкоголю. И даже ручка с известным брендом может его не впечатлить. А вот что действительно способно порадовать любого мужчину, так это шпионские наушники, радиоуправляемые машины и вертолёты, настольный футбол. В каждом солидном мужчине живёт восторженный мальчишка. И такой необычный подарок, адресованный этому самому мальчишке, способен вернуть в далёкое детство, согреть душу и искренне порадовать.

Почему так важно подобрать необычный, прикольный подарок? Ведь можно отделаться чем-то общепринятым, особенно, если человек Вам не особенно близок. Но не забывайте – Вы дарите не подарок, Вы дарите отношение. Подарок является всего лишь демонстрацией Ваших чувств. И выбранный наспех сувенир – лучшее свидетельство Вашего равнодушия. Неумело выбранным подарком можно испортить не только праздничное настроение, но и отношения с одариваемым. Многие на первый взгляд безобидные подарки воспринимаются как обидный намёк. Например, книги намекают на безграмотность, предметы парфюмерии – на несоблюдение гигиенических норм, галстуки и рубашки становятся недвусмысленным намёком на интимные отношения. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, старайтесь дарить прикольные подарки. Они вызывают улыбку, поднимают настроение. А можно преподнести в качестве необычного подарка набор для фейерверка и тогда чествование виновника торжества закончится торжественным салютом. Можете не сомневаться, Ваш подарок запомнят и оценят.

Магазин удивительных вещей предлагает самые необычные подарки, которые только можно себе представить. Небесные фонарики и шары для путешествия по воде, часы 21 века и радиоуправляемые роботы, наборы для шпионов и даже… летательные аппараты! Можно поспорить, придя к нам за необычным подарком для друзей и родных, Вы обязательно найдёте и что-нибудь для себя.