Антивирус Касперского 7.0.0.125

Или на FTP, номер берите на сайте http://alikgta.bbmy.ru/viewtopic.php?id=134
(Номер FTP)/Касперский%207.0.rar

Год выпуска: 2007
Версия: 7.0.0.125
Разработчик: Лабаратория Касперского
Платформа: Microsoft Windows 2000 Professional (Service Pack 4 или выше)
Системные требования: Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
128 Мб свободной оперативной памяти
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Комплексная защита от вирусов
Защита электронной почты. Программа осуществляет антивирусную проверку почтового трафика на уровне протокола передачи данных (POP3, IMAP и NNTP для входящих сообщений и SMTP для исходящих) независимо от используемой почтовой программы. Для популярных почтовых программ – Microsoft Outlook, Microsoft Outlook Express и The Bat! – предусмотрены плагины и лечение вирусов в почтовых базах.

Проверка интернет-трафика. Программа обеспечивает антивирусную проверку интернет-трафика, поступающего по HTTP-протоколу, в режиме реального времени и независимо от используемого браузера. Это позволяет предотвратить заражение ещё до сохранения файлов на жестком диске компьютера.

Сканирование файловой системы. Проверке могут быть подвергнуты любые отдельные файлы, каталоги и диски. Кроме того, можно запустить проверку только критических областей операционной системы и объектов, загружаемых при старте Windows. Это позволит сэкономить время и в первую очередь уделить внимание областям и объектам, которые обычно больше всего подвержены заражению.

Защита ваших данных
Предотвращение утечек информации. Программа защищает компьютер от троянских программ и всех типов клавиатурных шпионов, предотвращая передачу конфиденциальных данных злоумышленникам.

Отмена вредоносных изменений в системе. Антивирус Касперского 7.0 фиксирует все подозрительные действия в системе и после признания некоторого процесса опасным может не только удалить вредоносную программу, но и отменить все результаты её деятельности – например, восстановить зашифрованные злоумышленниками данные.

Стабильная работа ПК
Самозащита. Современные вредоносные программы пытаются заблокировать работу антивируса или даже удалить его с компьютера. Специальный механизм самозащиты Антивируса Касперского 7.0 пресекает подобные попытки, обеспечивая стабильную защиту ПК.

Диск аварийного восстановления системы. Однажды создав аварийный диск с помощью специального инструмента, пользователь сможет самостоятельно восстановить работоспособность компьютера после серьёзной вирусной атаки.

Ссылки : http://ifolder.ru/9776067

Другие ссылки :
http://www.kadets.ru/soft/2008/02/08/684a3d69ade0/